Главная/ОТЗЫВЫ О НАС

Отзывы о НАС

Снимок экрана 2023-08-02 в 10.57.00  

Если у вас появились вопросы или возникли проблемы, связанные с покупкой или заказом, напишите в Отдел качестваНАПИСАТЬ или ПОЗВОНИТЕ ( звонки принимаются с 9:00 до 19:00)

 

Оставить отзыв
Дарья
Купили односпальную кровать, быстро привезли. НО!!! Расходники на кровать, это нечто. Сплошное недоразумение. Эксцентрики лопались при минимальном усилии. ДСП низкого качества. Оценка 3, только за быструю доставку.
Светлана
Купила в этом магазине диван,большой, красивый. И не дорого. Замечательный продавец, помог с выбором. Мне очень понравился этот магазин, рекомендую 👍
Любовь
Очень хороший магазин, большой выбор мебели! Всю мебель в квартиру покупала здесь. Приветливые продавцы, даже не зная что хочу, они помогли выбрать.Покупала шкаф купе, стенку в коридор, кухню . Все хорошо! Я довольна! Спасибо!
Александр
Хорошая мебель, приемлемые цены.
Екатерина
Покупала двухъярусную кровать детям, диван, матрасы, все пришло во время, цена -качества, очень все понравилось, менеджер Мария очень грамотно и доходчиво все изъяснила, спасибо, придем к вам еще!
Ирина
Магазин не плохой . Заказывали стол . Отличный. Заказали шкаф и это конечно ужас какой-то. Шкаф сам по себе не плохой , но есть сколы хоть и привезли замену , но там так же были сколы. Обидно. Заплатили не мало . Обидно в общем. Хоть бы скидку сделали , но думаю такого не будет и сборщик конечно через одно место собрал. Дверь слетела с петель , задняя стенка по середине ходит ходуном. Содрали 4000 за сборку , а толку . Перед новым годом конечно не приятно.
Светлана
Магазин отличный, покупали диван, комоды, шкафы в разное время. Цены приятные, качество неплохое, консультанты всегда готовы помочь. Доставка на ура, быстро, бюджетно( заказывали в деревню недалеко от города). Минусы пока не увидели, надеюсь и не увидим)
Любовь
Покупали диван качество супер персонал на уровне доставка во время именно наш консультант продавец Татьяна замечательный специалист и знаток своего дела👍👍👍
Любовь
Покупали диван качество супер персонал на уровне доставка во время именно наш консультант продавец Татьяна замечательный специалист и знаток своего дела👍👍👍
Ирина
Получили мебель, всё понравилось. Будем заказывать ещё диван.
Оставить отзыв
0
Корзина